Форум страйкбольной команды Urban Hills

Объявление

Ближайшая тренировка намечается на 11 сентября 2011, сбор на станции 10:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольной команды Urban Hills » Новости команды » Расписание тренировок


Расписание тренировок

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Внимание следующая тренировка назначена на 10 апреля.
Следите за дополнительной информацией.

0

2

Миха, по решению командного состава тренеровка состаится в субботу 10.04.2010. Прозьба исправить дату в основном сообщении.

0

3

исправил

0

4

ближайшая тренеровка состоится в воскресение 25.04.10, сборы как обычно!

0

5

Ну все! Лето! теперь я думаю стрелять по чаще будем... буду ждать поста с датой тренировки) да вот беда мне мой ствол уже месяц из ремонта не возвращают... Но всё равно, буду ждать.

0

6

Ближайшая тренировка намечается на 12 число суббота, сбор на станции в 11-00

0

7

На станции Долгопрудная? в каком именно месте там? если будет оружие то приду

0

8

сегодня ездил, ствол еще в ремонте. но я могу так придти, познакомится, посмотреть.

0

9

У последнего вагона из Москвы.

0

10

Стоял на ст Долгопрудная а 10:50 до 11:10 - никого не встретил, не увидел. Ребят вы на Новодачной встречались или как?

0

11

11 число воскресение, сбор на станции в 10:00.

0

12

Попрошу писать точное место тренировок... пожалуйста... привод и всё прочее у меня на руках, по этому готов войти в игру.

Отредактировано Leo (2010-07-13 23:10:13)

0

13

18 тренеровка будет?

0

14

народ
я оч хочу пострелять)))), но ствола нет(((((
хочу попробовать, можно прийти 1 разок?????))))), если понравится ствол себе куплю
если да, то что взять?

0

15

Jeka написал(а):

народ
я оч хочу пострелять)))), но ствола нет(((((
хочу попробовать, можно прийти 1 разок?????))))), если понравится ствол себе куплю
если да, то что взять?

Хорошее настроение, одёжку соответствующую, для ползания ну и своё тело.
Собираемся мы в это воскресение, но пока не определились где, либ у нас, либ на Лобне.

0

16

давай лучше у нас))))))
настроение имеется, вот насчет одежды....... куртка нужна или мне обычной футболки хватит( с длинными рукавами)???
а еще вопрос..... чем пах защитить?)))))

Отредактировано Jeka (2010-08-04 02:21:24)

0

17

Rokocoko если можно сообщи заранее где тренеровка т.к. к 10 надо на работу заехать.
Jeka я хотя и новичёк но могу сказать точно в футболке бут экстримально, нащёт паха если сильно выпирает )) или очень хочется конечно защити.)))

0

18

экстремально в каком смысле?))))))

0

19

ну попадания будут шипко чувствительны

0

20

***
я не смогу прийти(((((((
предки из-за дыма и гари не пускают(((((

0

21

когда следующая играа будет?

0

22

Скорее всего в это воскресение.

0

23

когда я могу сходить с вами пострелять?????(можно заранее написать когда треня будет, хотя б дня за 2-3)

0

24

Ближайшая тренировка намечается на 17.10.10. сбор на станции 11:00

0

25

Ближайшая тренировка намечается на 14.11.10. сбор на станции 11:00

0

26

Привет парни . Мы из Долгопрудного унас свая камманда реконструкция американской армии(аку).
Нас 4 человека пока страйком занимаемся с 2009 если есть жилание познакомиться пишите на мыло
shtirlez1945@mail.ru

0

27

Привет народ , я тоже из Долгопы и тоже занимаюсь страйком , когда будет ближайшая трена , посмотреть хотелось бы на вас да и себя показать как говориться ))))

0

28

11 сентября тренировка будет.

0


Вы здесь » Форум страйкбольной команды Urban Hills » Новости команды » Расписание тренировок